Темиртау - Алматы прогноз на матч

25-11-2021, 13:58
112
0
Темиртау  Высшая лига (Казахстан)  Алматы 
Высшая лига (Казахстан)
Темиртау 26 ноября 16:00 Алматы

"Темиртау" и "Алматы" - это пара команд, которые проведут свою вторую встречу подряд 26 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Даже болельщики и родные стены не помогают хозяевам. "Темиртау" потерпел восемь поражений в десяти домашних матчах. Но "Алматы" не может похвастаться результатами на дороге. Из 14 встреч гости проиграли в девяти. Но все пять предыдущих противостояний закончились в пользу "Алматы". Это, очевидно, поднимет моральный дух гостей.

Предварительный просмотр матча Темиртау - Алматы:

В трех из последних четырех противостояний вторая двадцатиминутка закончилась в пользу "Алматы". Поэтому вы можете сделать ставку на аудиторию гостей во втором игровом отрезке.

Хоккеисты Темиртау не смогли поразить ворота Алматы в первые 20 минут трех личных встреч из предыдущих четырех. Поэтому можно сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев в первом периоде менее 0,5.

Прогноз на матч Темиртау - Алматы:

Оборона хозяев за 24 встречи в этом сезоне позволила 95, успешно завершенных, взятий своих ворот (в среднем 3,65 за матч). Также из десяти домашних матчей в семи защитники Темиртау пропустили не менее трех раз. Плюс ко всему, нападающим "Алматы" удалось как минимум трижды огорчить вратаря хозяев в последних пяти встречах. Поэтому мы предлагаем сыграть на НЕМ2B(3).

Соперники "Алматы" смогли отличиться успешными действиями в атаке 96 раз по итогам 26 матчей (в среднем 3,69 за игру). В десяти встречах из 14 встреч, сыгранных на чужой площадке, хоккеисты гостей пропустили не менее трех шайб в свои ворота. Исходя из этого, вы можете подстраховаться и сделать ставку на IT1B(2).

Из пяти предыдущих матчей два закончились в общей сложности более чем 5,5 голами. В шести домашних матчах Темиртау было забито не менее пяти мячей из десяти. Из 14 игр, которые "Алматы"; проведенные на выезде девять завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Поэтому сегодня мы хотим предложить ставку на туберкулез(5), также пытаясь снизить риски.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры