Динамо - Локомотив прогноз на матч

25-11-2021, 05:50
71
0
Динамо  Экстралига (Беларусь)  Локомотив 
Экстралига (Беларусь)
Динамо 26 ноября 17:55 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в пятницу, 26 ноября 2021 года. Встреча начнется в 17:55 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 14 октября этого года, и тогда железнодорожники обыграли "Динамо" дома со счетом 2:1.

Предварительный просмотр матча "Динамо" - "Локомотив":

Хоккеисты "Динамо" проиграли в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу Локомотива.

В трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Локомотива" забивали по три гола за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Прогноз на матч Динамо - Локомотив

Эти команды довольно близки друг к другу в турнирной таблице. "Локомотив" расположился на седьмой строчке, а "Динамо" - на девятой. Разница между ними составляет всего один пункт. Именно поэтому мы можем с уверенностью сказать, что нас ждет чрезвычайно интересная и напряженная дуэль команд, которые борются за попадание в "финал шести". Исходя из этого, давайте предположим, что эта игра не будет продуктивной, так как соперники предпочтут сосредоточиться на защите собственных ворот. Мы рекомендуем вам делать ставки на общее количество голов меньше 5,5.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в каждом из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, победа неизменно оставалась на стороне хозяев льда. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на победу "Динамо".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры