Динамо - Химик-СКА прогноз на матч

23-11-2021, 01:51
63
0
Динамо  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Динамо 24 ноября 19:00 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в среду, 24 ноября 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 12 октября этого года, и тогда "Динамо" выиграло на выезде со счетом 3:0.

Предварительный просмотр матча "Динамо" - "Химик":

В двух последних матчах между этими командами хозяева не забили ни одного гола. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1M (1.5).

В каждом из последних трех матчей с участием "Динамо" было забито более десяти мячей за игру. Вы можете сделать ставку на общее количество голов с коэффициентом 4,5 в этой встрече с коэффициентом 2,00

Прогноз на матч Динамо - Химик

Обе команды сейчас находятся в середине турнирной таблицы. "Динамо" находится на шестом месте, а "Химик" - на восьмом. Соперники находятся на расстоянии одного очка друг от друга, и это означает, что мы увидим здесь очень серьезную борьбу за выход в Стадию победителей. Исходя из интенсивности матча, мы предполагаем, что в нем будет не так много голов, и поэтому рекомендуем делать ставки на общее количество голов менее 4,5 с коэффициентом 1,70.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что эти команды никогда не забивали друг другу более четырех мячей в последних четырех очных встречах. И это еще одна причина делать ставки на общую сумму менее 4,5 голов с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры