Шахтер - Локомотив прогноз на матч

23-11-2021, 01:48
68
0
Шахтер  Экстралига (Беларусь)  Локомотив 
Экстралига (Беларусь)
Шахтер 24 ноября 19:00 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в среду, 24 ноября 2021 года. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. В последней очной встрече "Шахтер" победил на выезде со счетом 3:0.

Анонс матча "Шахтер" - "Локомотив":

В каждом из последних шести матчей с участием "Шахтера" было забито не менее пяти мячей. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов с коэффициентом 2,84.

"Шахтер" выиграл в последних девяти матчах у "Локомотива". Сделать ставку на победу "горняков" в основное время можно с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч Шахтер - Локомотив

У каждой из этих команд разные цели в сезоне, "Шахтер" по-прежнему преследует первого в турнирной таблице "Металлурга", отставая от него на одно очко. "Локомотив" также борется за попадание в Стадию победителей. Орша находится на седьмом месте, идя вровень с "Динамо", которое находится на шестой позиции. "Шахтер"; он довольно успешно играет с "железнодорожниками", и поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу солигорцев в основное время с коэффициентом 1,59.

Кроме того, здесь вы также можете посмотреть на то, что "Шахтер" является второй по эффективности командой чемпионата Беларуси. Он забил 78 голов в 27 матчах - в среднем 2,89 года за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры