Юность - Витебск прогноз на матч

23-11-2021, 01:47
80
0
Юность  Экстралига (Беларусь)  Витебск 
Экстралига (Беларусь)
Юность 24 ноября 18:45 Витебск

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он состоится в среду, 24 ноября 2021 года. Встреча начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 12 октября этого года, и тогда "Витебск" победил дома со счетом 2:0.

Анонс матча Юность - Витебск:

Минчане одержали победы в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на их победу в основное время с коэффициентом 1,25.

"Молодежь"; В последних двух матчах я не пропустил ни одного гола. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (0,5).

Прогноз на матч Юность - Витебск

Команды практически соседствуют друг с другом в турнирной таблице. "Молодежь" и "Витебск" находятся на третьем и пятом местах соответственно. Однако разрыв между ними велик - целых десять очков. И в целом "Юность" в этом сезоне выглядит сильнее своего соперника. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу минчан в основное время с коэффициентом 1,25.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Молодежка" входит в тройку наименее пропускающих команд чемпионата Беларуси. В ее ворота был забит 51 гол в 27 сыгранных матчах - в среднем 1,89 за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры