Рига - Академия Михайлова прогноз на матч

23-11-2021, 01:47
89
0
Рига   МХЛ (Россия)  Академия Михайлова 
МХЛ (Россия)
Рига 24 ноября 19:30 Академия Михайлова

Продолжается регулярный чемпионат Молодежной хоккейной лиги. ХК "Рига" примет "Академию Михайлова" вечером в среду, 24 ноября. Игра начнется в 19:30 по московскому времени. Пока оба находятся за пределами зоны плей-офф в турнирной таблице Западной конференции, но отрыв от восьмой позиции не столь внушителен. Так что очная встреча команд будет очень важной.

Предварительный просмотр матча Рига - АКМ

До этого противостояния ХК Рига потерпел четыре поражения подряд на домашнем льду, трижды проиграв в основное время. Вы можете сделать ставку на чистую победу гостей с коэффициентом 1,88.

До этого сезона в трех предыдущих матчах этих соперников было нарушено в общей сложности более 4,5. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на одно и то же событие за 1,32.

Прогноз на матч ХК Рига - АКМ Тульской области

Молодежная сборная Риги много пропускает, но если настрой правильный (как это было в двух встречах с "Локо"), то соперники забивают не так много. Но гости тоже выглядят довольно хорошо. Здесь почти наверняка будет несколько заброшенных шайб, особенно учитывая турнирную важность встречи. Мы берем тотал меньше 5,5 с коэффициентом 2,06.

В двух предыдущих матчах Академии Михайлова, перед этим противостоянием в третьем периоде, ставка на тотал была меньше 1,5. Вы можете сделать ставку на тот же исход в этот раз.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры