Капитан - Амурские Тигры прогноз на матч

23-11-2021, 01:46
83
0
Капитан  МХЛ (Россия)  Амурские Тигры 
МХЛ (Россия)
Капитан 24 ноября 19:00 Амурские Тигры

Ступинский "Капитан" и хабаровские "Амурские тигры" встретятся в следующем матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Игра начнется 24 ноября в 19:00 по московскому времени. Это повторная встреча этих соперников. В последнее время хозяева начали хотя бы изредка выигрывать, но все равно это не сильно помогает им оторваться от нижней части турнирной таблицы.

Предварительный просмотр матча Капитан "Амурских тигров"

"Амурские тигры" потерпели шесть поражений в семи предыдущих матчах. Сделайте ставку на чистую победу Капитана; букмекеры предлагают с коэффициентом 2,46.

До этого противостояния "Амурские тигры" провели два матча подряд вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60-минутной встречи с Капитаном за 4.00.

Прогноз на матч Капитан Ступино - Амурские тигры Хабаровск

Что те, что другие, крайне нестабильны, поэтому здесь можно ожидать чего угодно вообще. Скорее всего, матч получится массовым, учитывая возможности команд. Более того, через день он станет вторым. Мы берем тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,85.

Имеет смысл ожидать даже ничьей в основное время. Справедливости ради, это устроило бы обе команды, так как они все еще пытаются хотя бы немного улучшить свое турнирное положение. Вы можете взять ничью за 60 минут игры с коэффициентом 4,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры