Атлант - Красная Армия прогноз на матч

23-11-2021, 01:45
111
0
Атлант  МХЛ (Россия)  Красная Армия 
МХЛ (Россия)
Атлант 24 ноября 19:00 Красная Армия

Еще один матч в среду в МХЛ пройдет в Мытищах. "Атлант" получит "Красную Армию" из Москвы. Этот матч начнется 24 ноября в 19:00 по московскому времени. Гости являются лидерами конференции. "Атлант" только мечтает попасть в плей-офф. В чью пользу закончится эта дуэль?

Предварительный просмотр матча "Атлант" - "Красная Армия":

1:0 после первого периода в любую сторону - такое часто случалось в последних матчах "Атланта". Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Красная Армия"; в последнее время он почти не пропускает во втором периоде. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Атлант - Красная Армия:

"Атлант" не попадет в плей-офф. И это немного далеко от восьмого кубка. Главная проблема мытищинцев в том, что они уже давно не выигрывали два матча подряд. В последний раз это произошло в противостоянии со "СКА-варягами" 25 и 26 октября. В последних матчах на "Атланте" ставка на индивидуальный тотал голов часто бывает меньше 2,5. Вы можете сделать ставку на это событие.

"Красная Армия"; прилично оторвался от соперников в лице "Локо" и "СКА-1946". До этого двухматчевого противостояния красно-синие выиграли 14 встреч подряд. Поэтому именно гости являются фаворитами предстоящего матча. И они могут победить своего противника с хорошей разницей. Наша ставка - победа "Красной Армии" с гандикапом (-2) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры