Тампа-Бэй - Филадельфия Флайерз прогноз на матч

23-11-2021, 01:31
74
0
Тампа Бэй  НХЛ  Филадельфия 
НХЛ
Тампа Бэй 24 ноября 03:00 Филадельфия

В следующем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретятся "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Филадельфия Флайерз". Начало встречи запланировано на ночь 24 ноября в 03:00 по московскому времени. Хозяева льда выиграли предыдущий матч против "Миннесоты", хотя их пришлось серьезно взломать: соперник забил два гола в концовке, но в серии послематчевых бросков "Молния" все равно оказалась сильнее со счетом 5:4. "Флайерз" проиграли два матча подряд, один из них сначала как раз против "Тампа-Бэй".; (3:4 в серии буллитов), после чего им не удалось справиться с "Бостоном" (2:5).

"Тампа-Бэй". Не сыграют: Брэйден Пойнт, Эрик Черняк, Никита Кучеров (все травмированы)

"Филадельфия". Не сыграют: Кевин Хейс, Патрик Браун, Райан Эллис, Сэмюэль Морин, Таннер Лачински, Уэйд Эллисон, Зейн Уиздом (все травмированы)

Предварительный просмотр матча Тампа-Бэй - Филадельфия:

В двух из последних трех матчей и Тампа-Бэй, и Филадельфия определили победителя вне основного времени. Букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этой встречи с коэффициентом 4,52.

В трех предыдущих играх с участием "Тампа-Бэй" в общей сложности было нарушено более 5,5. Коэффициент на аналогичный результат на этот раз составляет 1,86.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Филадельфия Флайерз

"Тампа", несмотря на травмы Кучерова, Черняка и недавно Очка, все еще выглядит гораздо более организованной и целостной командой, чем "Филадельфия". У гостей будет шанс выйти в плей-офф в этом сезоне, но набрать очки на выезде в Тампе будет крайне сложно. Мы делаем ставку на победу "Лайтнинг" в основное время с коэффициентом 2,12.

В трех из предыдущих четырех игр с участием "Филадельфии" во втором периоде было нарушено в общей сложности более 1,5. То же самое произошло и в последней встрече "Тампа-Бэй" с "Миннесотой". На этот раз имеет смысл сделать ставку на аналогичный результат.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры