Актобе - Алматы прогноз на матч

21-11-2021, 17:24
81
0
Актобе  Высшая лига (Казахстан)  Алматы 
Высшая лига (Казахстан)
Актобе 22 ноября 17:00 Алматы

22 ноября состоится повторная встреча между Актобе и Алматы. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. На своей площадке перед этим противостоянием хозяева проиграли четыре из последних десяти матчей. "Алматы", в начале серии, потерпел поражение в восьми из десяти гостевых встреч.

Предварительный просмотр матча Актобе - Алматы:

В трех из четырех предыдущих противостояний эти соперники не забили более одного гола в первом игровом отрезке. Можно поспорить, что первый период снова закончится с общим счетом менее 1,5.

Нападающим "Алматы" удалось огорчить вратаря "Актобе" в последние 20 минут в трех из последних четырех личных встреч. Поэтому вы можете сделать ставку на гол гостей в заключительном периоде.

Прогноз на матч Актобе - Алматы:

Хозяева стараются допускать минимум ошибок в обороне. Результатом их усилий стали всего 56 пропущенных мячей в 24 матчах этого сезона (в среднем 2,3 за встречу). Из 12 домашних матчей за тайм защитники хозяев пропустили не более одного собственного гола. Кроме того, в двух предыдущих встречах на площадке "Актобе" форварды "Алматы" не раз не отличались. Поэтому мы предлагаем пощекотать вам нервы и сделать ставку на IT2M(1.5) за 2.35.

Игра гостей в обороне намного хуже. По итогам 24 матчей в этом сезоне оборона "Алматы" пропустила 88 мячей (в среднем 3,6 за встречу). В половине из 12 игр, которые "Алматы"; проведенная на выезде оборона гостей позволила не более трех удачных взятий своих ворот. Кроме того, из последних пяти противостояний в трех нападающие "Актобе" смогли забить максимум три раза. Поэтому вы можете уверенно поставить на IT1M(3.5) за 1.59.

Из 12 матчей, сыгранных "Актобе" на своей площадке, девять завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Однако из 12 гостевых игр в Алматы ставка на подобный исход была сыграна только в пяти. Плюс ко всему, в трех из пяти предыдущих матчей этих команд было забито максимум пять мячей. Этим визави придется играть второй день подряд. Основываясь на всем вышесказанном, мы предлагаем сыграть в TM(5.5) за 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры