Бейбарыс - Иртыш Павлодар прогноз на матч

21-11-2021, 17:24
89
0
Бейбарыс  Высшая лига (Казахстан)  Иртыш 
Высшая лига (Казахстан)
Бейбарыс 22 ноября 17:00 Иртыш

22 ноября "Бейбарыс" снова сыграет на своей площадке против "Иртыша". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. Хозяева до этого противостояния выигрывали все домашние встречи в этом сезоне. Более того, все игры заканчивались в конце основного времени. Я хотел бы сказать, что гости точно так же проиграли все матчи на выезде. Но в предыдущей серии игр против "Актобе" "Иртыш" провел свой второй победный матч. Хотя, вряд ли это поможет в поединке с "Бейбарысом".

Предварительный просмотр матча "Бейбарыс" - "Иртыш":

В последних четырех встречах эти соперники забили как минимум два гола во вторые 20 минут. И в трех из этих четырех игр общая сумма второго периода составила более 2,5 голов. Поэтому мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на то, что второй игровой отрезок закончится в общей сложности более чем двумя голами.

Хоккеисты "Бейбарыса" также забили как минимум два гола за вторую двадцатиминутку в четырех предыдущих противостояниях. Поэтому вы можете сделать ставку - IT1B(1.5) на второй игровой отрезок.

Прогноз на матч Бейбарыс - Иртыш Павлодар:

Оборона "Бейбарыса" занимает второе место по надежности в чемпионате. В текущем сезоне по итогам 22 встреч хозяева поля пропустили всего 45 мячей (в среднем по два за игру). Но в шести домашних матчах из десяти защита позволила по крайней мере двум успешным взятиям ворот. Кроме того, хоккеисты "Иртыша" забивали "Бейбарысу" как минимум дважды в трех из пяти предыдущих встреч. Исходя из этого, вы можете рискнуть и сыграть на НЕМ2B(1.5) за отличные 2.55.

Гости являются лидерами по пропущенным голам в этом сезоне. Соперники в 24 матчах смогли поразить ворота иртышской команды 103 раза (в среднем 4,3 за встречу). Кроме того, на выезде гости пропустили не менее пяти мячей в шести из десяти матчей, сыгранных в этом сезоне. Поэтому вы можете поставить на IT1B(4.5) за скромные 1.46.

Половина из десяти домашних матчей "Бейбарыса" закончилась в общей сложности менее чем 6.5 голами. Ставка на аналогичный исход была разыграна в семи гостевых матчах Иртыша; из десяти в этом сезоне. Несмотря на то, что только в двух из предыдущих пяти противостояний эти соперники забили менее шести мячей. Это будет второй игровой день подряд для пары. И поэтому в текущем поединке мы предлагаем сделать ставку на TM(6.5) за щедрые 1.95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры