Сарматы Оренбург - Стальные Лисы прогноз на матч

20-11-2021, 03:05
97
0
Сарматы  МХЛ (Россия)  Стальные Лисы 
МХЛ (Россия)
Сарматы 21 ноября 15:00 Стальные Лисы

Второй поединок "Сарматы" - "Стальные лисы" состоится 21 ноября. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. В начале этой серии хозяева занимали 15-е место в таблице Восточной конференции, имея на своем счету 20 очков. Отрыв "Стальных лисов" от преследователей до этого противостояния составлял пять очков. Гости потерпели всего пять поражений в сезоне, в 26 матчах.

Предварительный просмотр матча Сарматы - Стальные лисы:

Во второй двадцатиминутке нападающий "Сармат"; Мы также не смогли отличиться в трех из предыдущих четырех противостояний. Вы можете поспорить, что во втором игровом отрезке игры хозяева не смогут забить снова.

Кроме того, обе команды не смогли забить даже один гол в стартовом игровом отрезке. Можно поспорить, что первые двадцать минут голы нас совсем не порадуют.

Прогноз на матч Сарматы - Стальные лисы:

В обороне сарматы испытывают некоторые трудности. В этом сезоне оборона хозяев позволяет в среднем забивать 3,4 результативных мяча за матч. В половине домашних встреч оборона "Сармата" не пропускала более трех мячей в свои ворота. Кроме того, нападающие "Лис" не смогли отличиться более трех раз в трех из предыдущих пяти противостояний. Поэтому вы можете немного рискнуть и сыграть в IT2M(3,5) за шикарный - 2,44.

Хоккеисты "Стальных лисов" пропустили 47 шайб в 26 встречах (в среднем 1,8 за матч). Это лучший показатель в Восточной конференции. Из пяти предыдущих встреч в трех "лисы" не пропустили от сарматов больше одного гола. А также, в половине из 14 игр на чужой площадке оборона гостей не допустила более одного успешного взятия своих ворот. Исходя из этого, ставка на IT1M(1,5) имеет отличный коэффициент - 2,00 и много шансов на успех.

Девять домашних встреч "Сармата" из 14 завершились в общей сложности менее чем 6,5 голами. Из 14 гостевых игр "Стальных лисов" аналогичный результат также можно наблюдать в половине. И в дополнение к этому, в трех из пяти предыдущих противостояний эти соперники забили максимум четыре гола. Напомним, что это повторный матч. Поэтому мы предлагаем выбрать результат - TM(6.5) за 1.59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры