Флорида Пантерз - Миннесота Уайлд прогноз на матч

20-11-2021, 02:58
99
0
Флорида  НХЛ  Миннесота 
НХЛ
Флорида 21 ноября 02:00 Миннесота

21 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Флорида" и "Миннесота". Матч начнется в 02:00 по московскому времени. "Пантеры" очень сильно стартовали, выиграв восемь матчей подряд, но затем последовало скандальное увольнение главного тренера Джоэла Кенневилля, что привело к спаду: четыре поражения в последних пяти матчах. "Миннесота" играет очень стабильно и идет по графику, что позволяет уверенно выходить в зону плей-офф: 10 побед в 15 встречах.

"Флорида". Они не сыграют: Нил Аккиари, Александр Барков, Мейсон Марчмент, Маркус Нутиваара (все травмированы)

"Миннесота". Не будет играть: -

Предварительный просмотр перед матчем Флорида - Миннесота:

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,85.

В трех из последних пяти матчей "Миннесота" забила не менее четырех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал более трех гостей за 1,97.

Прогноз на матч Флорида Пантерз - Миннесота Уайлд

В четырех из последних пяти матчей с участием "Флориды" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,76.

В четырех из последних пяти матчей "Миннесота" нанесла не более 26 ударов по воротам соперников. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей меньше 29,5 за 1,85.

У обеих команд серьезный подбор игроков. "Флорида" прервала серию поражений, разгромив "Айлендерс" (6:1), но проиграла из-за травмы лидеру - Александру Баркову. Это повлияет на команду, уверенность которой пошатнулась после увольнения Кенневелла. Так что у Миннесоты есть отличные шансы на успешный результат. Мы берем победу "Дикой" с гандикапом 0 за 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры