Тимре - Оскарсхамн прогноз на матч

19-11-2021, 07:18
62
0
Тимре  СХЛ (Швеция)  Оскарсхамн 
СХЛ (Швеция)
Тимре 20 ноября 20:00 Оскарсхамн

В субботу, 20 ноября, "Тимре" примет "Оскарсхамн" в матче регулярного чемпионата главной хоккейной лиги Швеции. Матч начнется в 20:00 по московскому времени. Ледовые мастера по-прежнему являются худшей командой в лиге с 14 набранными очками, но они оставили позади последние два матча. "Оскарсхамн" также одержал две победы подряд и по-прежнему занимает шестое место (31 очко).

Предварительный просмотр матча Тимре - Оскарсхамн

В четырех играх между этими командами из последних шести в Тимре победитель был определен вне основного времени. Коэффициент на ничью по истечении 60 минут этой встречи составляет 4,24.

Оскарсхамн одержал три победы в последних четырех матчах. На этот раз вы можете поставить гостей на чистую Викторию за 2,25.

Прогноз на матч Тимре - Оскарсхамн

Конечно, гости идут лучше, но "Тимре" сейчас серьезен и готов сразиться практически с любым соперником из нижней части таблицы. Так что скоро можно будет покинуть зону борьбы за выживание. Так что мы берем победу "Тимре" с учетом овертайма и буллитов за 2.06.

В такой ситуации команды явно не будут отсиживаться в обороне - у Тимре нет другого выхода, а Оскарсхамн позволяет соперникам играть в атаке (команда и забивает, и много пропускает). Мы делаем ставки на общую сумму более 5 с коэффициентом 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры