Мальме - Брюнэс прогноз на матч

19-11-2021, 07:17
78
0
Мальме  СХЛ (Швеция)  Брюнэс 
СХЛ (Швеция)
Мальме 20 ноября 17:15 Брюнэс

В субботу, 20 ноября, "Мальме" примет "Брюнес" в матче регулярного чемпионата главной хоккейной лиги Швеции. Матч начнется в 17:15 по московскому времени. На сегодняшний день хозяева занимают девятое место, соперник находится на 12-й позиции. Только одно очко разделяет эти команды.

Предварительный просмотр матча Мальме - Брюнес

Брюнес потерпел семь поражений в последних восьми играх на выезде. Вы можете сделать ставку на чистую Викторию владельцев сайта с коэффициентом 1,79.

В четырех играх этих соперников из пяти предыдущих на льду "Мальме Арены"; ставка на тотал была меньше 5,5. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Мальме - Брайнс

Мальме постепенно начинает восстанавливаться - победа над Ферьестадом - хороший знак. "Брюнес" до сих пор многого не хватает, и он выглядит слабым на дороге. Имеет смысл сделать ставку на победу "Мальме" с учетом овертайма и серии буллитов за 1,49.

В пяти выездных матчах из последних шести Брюнес забил не более одного гола. "Мальме"; от этого соперника на домашней предсезонке я пропустил всего один. Мы принимаем индивидуальное общее количество гостей менее 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры