Северсталь - Барыс прогноз на матч

19-11-2021, 06:52
105
0
Северсталь  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Северсталь 20 ноября 17:00 Барыс

20 ноября в Череповце состоится матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местная "Северсталь" примет на своем льду казахстанский "Барыс". Стартовый поединок запланирован на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф. Последняя очная встреча между этими соперниками состоялась 24 октября 2021 года в Нур-Султане, и тогда череповец победил со счетом 5:1.

"Северсталь". Не сыграют: Егор Морозов, Якоб Стенквист (оба травмированы)

"Барыс". Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча "Северсталь" - "Барыс":

В четырех предыдущих матчах с участием "Барыса" в первых периодах было заброшено более 1,5 шайб. Вы можете поставить на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 2,30.

В последних пяти очных встречах в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Вы можете сделать ставку на "12" в первом периоде с коэффициентом 1,51.

Прогноз на матч Северсталь - Барыс:

Лучший бомбардир "Барыса"; Он сын главного тренера Никиты Михайлиса. В среднем казахстанский нападающий набирает более одного очка за игру. Никите удалось забить голы в трех из четырех игр в этом месяце. В последней очной встрече, состоявшейся в Череповце, Михайлис также не покинул лед без набранных очков - тогда он принял участие в первой заброшенной шайбе "Барыса", отдав передачу Дарену Дитцу. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал очков Никиты Михайлиса больше (0,5) с коэффициентом 1,40.

В среднем "Барыс" пропускает более трех мячей за игру. В последних четырех матчах, которые все были сыграны в этом месяце, казахстанцы пропустили не менее четырех мячей. У "Северстали" нет проблем с атакой, о чем свидетельствует тот факт, что в трех из четырех предыдущих матчей они забили более 2,5 мячей. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (2,5) с коэффициентом 1,90.

Тем не менее вариант, при котором хозяева хотя бы не проиграют, выглядит более надежным. "Северсталь" играет в потрясающий хоккей на своем льду - она выиграла семь матчей подряд! "Барыс"; он начал ноябрь с четырех поражений, два из которых были дома. В этом году череповец уже обыгрывал "Барыс" в Казахстане. Так что дома у "Северстали" не должно возникнуть проблем с тем, чтобы набрать два очка. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы (0) по голам с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры