Сиэтл Кракен - Колорадо Эвеланш прогноз на матч

19-11-2021, 06:46
122
0
Сиэтл Кракен  НХЛ  Колорадо 
НХЛ
Сиэтл Кракен 20 ноября 06:00 Колорадо

20 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Сиэтл" и "Колорадо". Матч начнется в 06:00 по московскому времени. "Кракен" испытывает очевидные трудности в дебютном сезоне НХЛ. Даже руководство команды признало, что ожидания были другими. "Сиэтл" проиграл семь игр из последних восьми. "Колорадо" начинает реализовывать свой потенциал. У ЕВС пять побед в последних семи матчах, что помогло им подняться в таблице. Однако ситуация все еще не самая лучшая.

"Сиэтл". Не сыграет: Мейсон Эпплтон (травма)

"Колорадо". Не сыграют: Боуэн Байрам, Джей Ти Компфер, Натан Маккиннон, Стефан Матто, Павел Француз (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Сиэтл - Колорадо:

В трех из последних пяти матчей с участием Сиэтла в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,77.

В четырех из последних пяти матчей "Колорадо" забил как минимум четыре гола в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал более трех гостей за 1,81.

Прогноз на матч Сиэтл Кракен - Колорадо Эвеланш

В последних пяти матчах с участием "Сиэтла" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть ставку на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

В четырех из последних пяти матчей "Колорадо" нанес не менее 32 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 33,5 за 1.85.

Сиэтл; очевидно, еще не готов встретиться с лучшими командами КХЛ. У "Кракена" большие проблемы в линии обороны, и вратари не могут их компенсировать. Поэтому "Колорадо" придет и сметет хозяев своей мощной атакой. Мы принимаем победу "ЕВС" с гандикапом (-1,5) за 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры