Ванкувер Кэнакс - Виннипег Джетс прогноз на матч

19-11-2021, 06:46
120
0
Ванкувер  НХЛ  Виннипег 
НХЛ
Ванкувер 20 ноября 06:00 Виннипег

20 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Ванкувер" и "Виннипег". Матч начнется в 06:00 по московскому времени. "Кэнакс" очень плохо начали этот сезон. Сейчас у команды серия из пяти поражений подряд и место далеко за пределами плей-офф, но еще не поздно измениться. Виннипег, напротив, одержал девять побед в 15 матчах и поднялся на третью строчку Запада. Команда Пола Мориса выглядит действительно здорово.

"Ванкувер". Не сыграют: Брейди Кипер, Майк Ферланд, Мэттью Хаймор, Люк Шенн (все - травмы), Брэндон Саттер (болезнь)

"Виннипег". Не сыграет: Пол Штясны (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Ванкувер - Виннипег:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей "Виннипег" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 за 1,88.

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс - Виннипег Джетс

В четырех из последних пяти матчей с участием Ванкувера по крайней мере два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму более 1,5 голов в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "Виннипег" нанес не менее 34 бросков по воротам соперника. В связи с этим стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал бросков гостей более 32,5 за 1,81.

Серия поражений "Ванкувера" рано или поздно прервется, но явно не в этом матче. "Виннипег находится в хорошем состоянии, и у хозяев есть серьезные проблемы в обороне. В данный момент гости находятся чуть выше этого уровня. Поэтому мы смело принимаем победу "Виннипега" за 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры