Локомотив - Витебск прогноз на матч

18-11-2021, 01:50
107
0
Локомотив  Экстралига (Беларусь)  Витебск 
Экстралига (Беларусь)
Локомотив 19 ноября 19:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в пятницу, 19 ноября 2021 года. Встреча состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 23 августа этого года, и тогда "Витебск" переиграл своего соперника в товарищеском матче со счетом 3:2.

Превью к матчу Локомотив - Витебск:

"Локомотив" одержал победу в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с "Витебском". Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу оршанцев.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами было забито пять или более голов за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общую сумму более 4,5 голов.

Прогноз на матч Локомотив Орша - Витебск

Обе команды борются за право быть в числе участников Этапа победителей в этом сезоне. На текущий момент "Витебск" и "Локомотив" занимают пятое и седьмое места в турнирной таблице. И расстояние между ними составляет всего одну точку. Команды проходят сезон довольно равномерно относительно друг друга, и поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на "Локомотив" с гандикапом (0).

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в трех из последних четырех сыгранных матчей хоккеисты "Локомотива" пропускали по три шайбы за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры