Могилев - Химик-СКА прогноз на матч

18-11-2021, 01:50
67
0
Могилев  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Могилев 19 ноября 19:00 Химик

Матч между этими командами состоится в пятницу, 19 ноября 2021 года. Встреча состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Он начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли между собой 30 июля этого года в рамках Кубка Салея, и тогда "Химик" победил со счетом 3:2.

Анонс матча Могилев - Химик:

В трех из последних четырех сыгранных матчей хоккеисты "Химика" пропустили по три шайбы за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на ЭТО1B (2,5).

"Могилев" проиграл в каждом из последних четырех сыгранных матчей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на победу "Химика".

Прогноз на матч Могилев - Химик

Обе команды пока находятся в нижней части турнирной таблицы. "Химик" сейчас занимает восьмое место, в то время как "Могилев" - последнее, 12-е. Расстояние между ними довольно большое - 11 баллов. Новополочане выглядят сильнее своего соперника в текущем сезоне, и поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на П2 в этом матче.

Кроме того, стоит обратить внимание на то, что в трех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты Могилева пропустили одну шайбу или даже сохранили свои ворота в неприкосновенности. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (2,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры