Снежные барсы - Алтай Торпедо прогноз на матч

18-11-2021, 01:49
78
0
Снежные Барсы  Высшая лига (Казахстан)  Алтай Торпедо 
Высшая лига (Казахстан)
Снежные Барсы 19 ноября 10:00 Алтай Торпедо

Двухматчевое противостояние "Снежные барсы" - "Алтайское Торпедо" начнется 19 ноября в 16:00 по московскому времени. Чуть больше трех недель назад команды уже встречались. Тогда алтайское "Торпедо" выиграло серию, став хозяином льда. На этот раз преимущество родных стен будет у "Снежных барсов". Гости выиграли только четыре встречи из 12, проведенных на чужой площадке в этом сезоне. "Леопарды"; мы не уступали по результату основного времени в шести домашних матчах из десяти.

Предварительный просмотр матча Снежные барсы - Алтайское Торпедо:

В трех предыдущих матчах, которые Снежные барсы играли на своей площадке в этом сезоне, команды забивали не менее трех раз во вторые 20 минут. Таким образом, вы можете поставить более двух шайб на общую сумму второго периода.

Из последних четырех встреч этой пары в трех стартовая 20-минутка завершилась ничейным результатом. Мы можем поспорить, что после первого периода мы снова увидим равный счет на табло.

Прогноз на матч Снежные барсы - Алтайское Торпедо:

Атака "Снежных барсов", пока что, лучше работает на выезде. Из десяти домашних встреч только двое хоккеистов хозяев смогли поразить ворота соперника не менее трех раз. Средний балл "Леопардов" по заброшенным шайбам в этом сезоне составляет 1,9 за игру. Поэтому в этом матче мы играем - 1 м(2,5) за 1,58.

Алтайское Торпедо немного лучше в атаке. По итогам 24 игр в этом сезоне нападающие гостей смогли забить 62 раза (в среднем 2,5 за матч). Но на чужой площадке "Алтайское торпедо" чаще играет от обороны. Мы считаем это главной причиной того, что из 12 гостевых встреч в десяти хоккеисты "Алтайского Торпедо" забросили максимум три шайбы. Поэтому мы уверенно ставим на IT2M(3,5) за 1,65.

Из десяти матчей, сыгранных Снежными барсами на своем льду в этом сезоне, половина завершилась в общей сложности более чем 5,5 голами. У "Алтайского торпедо"; аналогичный результат мы можем наблюдать в семи из 12 выездных матчей. Однако в двух предыдущих матчах соперникам не удалось забить пять мячей. Это первый игровой день, мы думаем, что на этот раз команды покажут результативный хоккей. Подводя итог, мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 5,5 за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры