Динамо Минск - Северсталь прогноз на матч

16-11-2021, 19:09
109
0
Динамо Минск  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Динамо Минск 17 ноября 19:10 Северсталь

В следующем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встретятся минское "Динамо" и череповецкая "Северсталь". Игра состоится в среду, 17 ноября, на льду "Минск-Арены". Он начнется в 19:10 по московскому времени. Это битва прямых конкурентов в Западной конференции - оба имеют схожие показатели после почти половины регулярного сезона, находясь в зоне плей-офф.

Динамо Минск. Не сыграет: Марио Кемпе (травма)

"Северсталь". Не сыграют: Егор Морозов, Якоб Стенквист (оба — травма)

Предварительный просмотр матча Динамо Минск - Северсталь

Перед паузой в Евротуре "Северсталь" одержала девять побед подряд, большинство из которых были в основное время. Коэффициент на чистый успех гостей в игре с минским "Динамо" составляет 3,30.

В последних восьми матчах между этими соперниками была ставка на сумму менее 5,5. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на то же событие с коэффициентом 1,67.

Прогноз на матч Динамо Минск - Северсталь Череповец

"Северсталь"; до перерыва в чемпионате она была в потрясающей форме - и в этом заслуга главного тренера команды Андрея Разина. До недавнего времени никто и подумать не мог о клубном рекорде по победной серии, но череповчане доказывают, что способны на многое, даже не имея мощного состава. Теперь соперниками являются минское "Динамо", которое явно потеряло стабильность, а также недавно было сбито коронавирусом. Так что у гостей будут шансы на очки. Мы берем Х2 с коэффициентом 1,87.

В матчах против "Северстали"; крайне редко бывает много заброшенных шайб, и даже в этом противостоянии часто случаются массовые матчи. Имеет смысл брать тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы