Трактор - Сибирь прогноз на матч

16-11-2021, 19:08
80
0
Трактор  КХЛ  Сибирь 
КХЛ
Трактор 17 ноября 17:00 Сибирь

Челябинский "Трактор" примет новосибирскую "Сибирь" в следующем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоится на ледовой арене "Трактор" в среду, 17 ноября. Он начнется в 17:00 по московскому времени. В этом сезоне команды стартовали совершенно по-другому: хозяева входят в число лидеров как Восточной конференции, так и лиги в целом. Гости с трудом попадают в зону плей-офф на Востоке, но последние матчи показывают, что дела наконец-то пошли в гору: перед перерывом на Евротур в Сибири; в восьми играх было одержано семь побед.

"Трактор". Не сыграет: Томаш Гика (травма)

"Сибирь". Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча "Трактор" - "Сибирь"

"Сибирь" одержала три победы подряд на выезде и в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на следующую чистую Викторию гостей с коэффициентом 4,50.

В двух из трех предыдущих матчей между этими соперниками в Челябинске ставка на тотал была больше 5,5. На этот раз вы можете сделать ставку на то же событие с коэффициентом 2,26.

Прогноз на матч Трактор Челябинск— Сибирь, Новосибирская область

В этом сезоне команды встречались дважды - в самом начале регулярного сезона, когда хозяева выиграли со счетом 3:2 в овертайме в Челябинске, а также недавно в Новосибирске, "Сибирь" там уже была сильнее со счетом 2:0. То есть тенденция очевидна - равное противостояние двух системных команд, обеим здесь нужны очки. Не стоит ждать большого количества заброшенных шайб. Берем тотал меньше 5,5 с коэффициентом 1,67.

Все равно "Трактор"; фаворит здесь, особенно с возвращением в Россию форварда Виталия Кравцова, придаст атакующей линии мастерство, которого порой не хватало команде Анвара Гатиятуллина. У Сибири определенно будут проблемы. Мы делаем ставку на победу ледовых мастеров в основное время с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры