Сарматы Оренбург - Белые Медведи прогноз на матч

16-11-2021, 19:07
79
0
Сарматы  МХЛ (Россия)  Белые Медведи 
МХЛ (Россия)
Сарматы 17 ноября 17:00 Белые Медведи

"Сарматы" и "Белые медведи" - это пара команд, второй игровой день которых состоится 17 ноября. Первое очное противостояние состоится в 17:00 по московскому времени. В начале серии гости набрали 23 очка в 22 матчах и заняли 12-е место. Хозяева до этого противостояния также провели 22 встречи, но заработали 18 очков. "Белые медведи" вполне могут рассчитывать на попадание в зону плей-офф, для этого необходимо победить. Тем временем разрыв составляет пять очков.

Предварительный просмотр матча Сарматы - Белые медведи:

Нападающим "Сармата" удалось поразить ворота "Белых медведей" в последние 20 минут трех личных встреч этой пары из последних четырех. Вы можете сделать ставку на гол хозяев в заключительном игровом отрезке.

В течение первых 20 минут трех противостояний из предыдущих четырех было заброшено не более одной шайбы. Вы можете сыграть на том, что команды снова не забьют более 1,5 шайб в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Сарматы - Белые медведи:

В этом сезоне хоккеисты "Сармата" забрасывают, в среднем, 2,5 шайбы за матч. Но в семи из 12 матчей, сыгранных на своей площадке, нападающие хозяев поля поражали ворота соперника максимум два раза. А кроме того, "Белые медведи" не пропустили больше двух мячей от "Сарматов" в четырех из пяти матчей, прошедших до этого. Поэтому мы уверенно делаем ставку на IT1M(2.5) за 1.70.

Нападающие "Белых медведей" по итогам 22 встреч текущего сезона смогли отличиться 59 раз (в среднем 2,6 за матч). Хоккеисты "Белых медведей" забили как минимум дважды в пяти из шести игр, сыгранных на выезде. Но кроме того, в последних пяти матчах гости забросили сарматам не менее трех мячей. Поэтому довольно уверенно играем - это 2B(2.5) за 1.54.

В пяти предыдущих встречах этой пары было забито не менее пяти мячей. Аналогичный результат мы можем наблюдать в четырех гостевых играх "Белых медведей" из шести. И, наконец, "Сармат" провел десять домашних встреч из 12, закончившихся в общей сложности более чем 5,5 голами. Основываясь на всем вышесказанном, мы предлагаем немного подстраховаться и сделать ставку на ТБ(5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры