Ладья - Стальные Лисы прогноз на матч

16-11-2021, 19:06
89
0
Ладья  МХЛ (Россия)  Стальные Лисы 
МХЛ (Россия)
Ладья 17 ноября 16:00 Стальные Лисы

17 ноября состоится повтор двухматчевого противостояния "Ладья" - "Стальные лисы". Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени. Гости - лидеры Восточной конференции. Сейчас ближайшим преследователем "Стальных лисов" является Толпар, но у него на две игры больше и на одно очко меньше. У "Ладьи" столько же очков, сколько у "Мамонтов Югры" с восьмой строчки - 28. Но хозяева одержали на одну победу меньше, поэтому они еще не попали в зону плей-офф..

Предварительный просмотр перед матчем "Ладья - Стальные лисы":

В четырех из предыдущих пяти встреч эти визави забили максимум один гол за первые 20 минут. Вы можете поспорить, что первый игровой отрезок снова закончится с общим количеством менее 1,5 шайб.

Хоккеисты "Ладьи" не смогли поразить ворота "Стальных лисов" в течение вторых 20 минут четырех противостояний из последних пяти. Вы можете выбрать исход, при котором ворота гостей останутся нетронутыми во втором периоде.

Прогноз на матч "Ладья" - "Стальные лисы":

В 22 матчах этого сезона нападающие "Ладьи" забили 73 гола (в среднем 3,3 за матч). Игроки хозяев поля также поразили ворота соперника не менее трех раз в восьми из 12 домашних встреч. И кроме того, из последних пяти противостояний в трех нападающим "Ладьи" все же удалось забить как минимум два гола "лисам". Исходя из этого, вы можете подстраховаться и сыграть на НЕМ1В(2).

Хоккеисты "Стальных лисов"; в итоге в 24 матчах этого сезона смогли отличиться 95 раз (в среднем 3,9 за игру). Но на дороге гости атакуют более осторожно. Только в пяти из 12 матчей, сыгранных на выезде, нападающие "Лис" поражали ворота соперников не менее пяти раз. Но на площадке "Ладьи" из пяти предыдущих матчей в четырех нападающие гостей забросили не менее четырех шайб. Поэтому вы вполне уверенно можете поставить на него 2B(3.5) с отличным коэффициентом - 1.98.

В шести из 12 домашних матчей "Ладьи" в этом сезоне было забито максимум шесть мячей. У "Стальных лисов" аналогичная статистика и максимум шесть голов в половине гостевых игр из 12. Результаты последних личных встреч помогут нам определиться. В трех из пяти разыгрывалась ставка на ТМ(6,5). Второй игровой день подряд, скорее всего, стоит ждать аккуратной и вязкой игры. Поэтому мы предлагаем подстраховаться и сыграть - TM(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры