Сибирские Снайперы - Спутник прогноз на матч

16-11-2021, 19:06
109
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (Россия)  Спутник 
МХЛ (Россия)
Сибирские Снайперы 17 ноября 14:30 Спутник

17 ноября "Сибирские снайперы" начнут домашнюю серию игр против "Спутника". Судья даст свисток к началу матча в 14:30 по московскому времени. Для гостей эта серия - отличная возможность укрепить свои позиции в зоне плей-офф. Хозяева, скорее всего, уже потеряли надежду на высокие результаты в этом сезоне. Но, иногда, такие мысли усыпляют бдительность соперников, что дает "Снайперам"; преимущество.

Предварительный просмотр матча Сибирские снайперы - Спутник:

В первые 20 минут в четырех предыдущих противостояниях эти визави забили как минимум два гола. Поэтому вы можете уверенно ставить на тотал стартового игрового отрезка более 1,5.

Но ко второму периоду игроки обеих команд, судя по всему, устали. Возможно, именно поэтому максимум один гол был забит во вторые 20 минут последних четырех встреч. Вы можете сделать ставку на ТМ(1,5) во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч "Сибирские снайперы" - Спутник:

В четырех из восьми домашних матчей хоккеисты "Сибирских снайперов" как минимум дважды поражали ворота соперников. В текущем сезоне нападающие гостей будут забивать в среднем по два гола за игру. И вдобавок Спутник пропустил как минимум два гола в четырех из пяти предыдущих встреч на площадке "Снайперов". Поэтому вполне безопасно ставить на IT1B(1.5) за 1.78.

Форварды Сателлита; в 24 матчах этого сезона было забито 74 гола (в среднем по три за матч). Также в девяти из 12 встреч, проведенных на выезде, хоккеисты гостей отличались максимум четыре раза. И только в одном из пяти предыдущих поединков между этими соперниками нападающие Сателлита забили более четырех мячей. Поэтому ставка на IT2M(4.5) с коэффициентом 1.59 имеет все шансы на успех.

Из пяти матчей, сыгранных этими соперниками между собой до текущей встречи, в трех было забито не менее пяти мячей. Из восьми домашних игр сибирских снайперов шесть завершились аналогичным исходом. Однако "Спутник" сыграл только половину из 12 встреч, в которых они также забили пять или более мячей. Это первый матч, команды полны энергии. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТБ(5.5) за 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры