Кузнецкие Медведи - Реактор прогноз на матч

16-11-2021, 19:05
102
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (Россия)  Реактор 
МХЛ (Россия)
Кузнецкие Медведи 17 ноября 13:00 Реактор

Первый матч между "Кузнецкими медведями" и "Реактором" состоится 17 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 13:00 по московскому времени. Команды находятся рядом в таблице чемпионата МХЛ. Хозяева отстают от "Реактора" на четыре очка, но у "Медведей" в запасе две серии игр. Гости до этого противостояния потерпели восемь поражений в последних десяти встречах.

Предварительный просмотр матча Кузнецкие медведи - Реактор:

В предыдущих четырех встречах нападающим Кузнецких медведей удавалось поразить ворота Реактора.; в течение первых 20 минут. Можно поспорить, что форварды хозяев снова смогут отличиться в стартовом периоде.

Кроме того, в четырех предыдущих противостояниях эти соперники забили как минимум два гола за первые 20 минут. Поэтому вы можете смело ставить на общую сумму более 1,5 в первом периоде.

Прогноз на матч Кузнецкие медведи - Реактор:

В Восточной конференции МХЛ только Тюменский легион набрал меньше, чем Кузнецкие медведи, которые занимают 17-е место, набрав три очка. За 22 встречи хоккеисты хозяев смогли отличиться 46 раз (в среднем 2,1 за игру). В семи домашних матчах из десяти нападающие "Кузнецких медведей" поражали ворота соперников максимум дважды. Поэтому вполне безопасно ставить на него 1M(2,5) за 1,78.

Нападающие "Реактора" забили 68 голов в 26 матчах текущего сезона (в среднем 2,6 за матч). Также хоккеисты гостей забили максимум три раза в 11 из 14 матчей, сыгранных на чужой площадке. И, наконец, в четырех из последних пяти противостояний на своем льду "Кузнецкие медведи" не пропустили от "Реактора" более трех мячей. Поэтому вы можете смело ставить на IT2M(3,5) за 1,53.

В девяти из десяти игр, которые "Кузнецкие медведи" провели дома в этом сезоне, было забито максимум шесть мячей. А из 14 гостевых матчей "Реактора" десять завершились с общим итогом менее 6,5. Кроме того, два предыдущих матча этих визави завершились аналогичным исходом. Поэтому в этой встрече мы предлагаем подстраховаться и сделать ставку на TM(6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры