Авто Екатеринбург - Ирбис прогноз на матч

16-11-2021, 19:05
155
0
Авто  МХЛ (Россия)  Ирбис 
МХЛ (Россия)
Авто 17 ноября 12:00 Ирбис

17 ноября в рамках регулярного чемпионата МХЛ состоится первый поединок из двух между "Авто" и "Ирбисом". Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Хозяева находятся на пятом месте в таблице после 24 игр в этом сезоне. "Авто" одержало 15 побед и набрало 33 очка. "Ирбис" провел более двух встреч - 26, но смог победить только в 12. Это позволило гостям набрать 27 очков и пока занять 10-е место.

Предварительный просмотр перед матчем "Авто- Ирбис":

Во вторые 20 минут хоккеисты "Ирбиса" расстроили вратаря "Авто"; в четырех личных встречах из шести предыдущих. Вы можете сделать ставку на гол гостей во втором периоде.

В пяти из последних шести матчей эти соперники забили максимум один гол в стартовом периоде. Вы можете сыграть на том, что на этот раз общая сумма первых 20 минут будет меньше 1,5.

Прогноз на матч Авто - Ирбис:

Нападающие "Авто" в этом сезоне забрасывают, в среднем, 2,8 гола за игру. Но из восьми домашних матчей в первом тайме нападающие хозяев забили не более двух раз. Кроме того, "Ирбис"; не пропустил от "Авто" более двух мячей в четырех личных встречах из предыдущих пяти. Поэтому вы можете поставить на него 1M(2.5), не опасаясь такого высокого коэффициента - 2.20.

"Ирбис" нестабилен в атаке. Игроки гостей, то десять шайб "пронзят", то едва "протолкнут" одну. За 26 встреч в сезоне нападающие "Ирбиса" поразили ворота соперников 64 раза (в среднем 2,4 за игру). Хоккеисты гостей в шести из десяти матчей, сыгранных на выезде, отличились только один раз. Кроме того, на сайте "Авто" нападающие "Снежного барса" забили не более одного гола в трех из последних пяти противостояний. Поэтому ставка на IT2M (1,5) имеет хорошие шансы на успех и отличный коэффициент - 2,30.

Шесть игр из восьми, проведенных "Авто" на своем льду в текущем сезоне, завершились в общей сложности менее чем с 5,5 голами. Ставка на такой исход сыграла в восьми гостевых матчах "Ирбиса" из десяти. И плюс ко всему, из пяти последних встреч этой пары максимум пять голов было забито в трех. Мы думаем, что не стоит ждать много шайб. Поэтому мы предлагаем в этом противостоянии сделать ставку на TM(5.5) наверняка - 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры