АКМ - Звезда прогноз на матч

16-11-2021, 19:05
125
0
АКМ  ВХЛ (Россия)  Звезда  
ВХЛ (Россия)
АКМ 17 ноября 19:00 Звезда

Один из матчей следующего игрового дня в ВХЛ пройдет в Туле. AMC примет "Звезду". Этот матч начнется 17 ноября в 19:00 по московскому времени. Это будет первый официальный матч команд в истории. Кто победит в этой встрече?

Предварительный просмотр матча AKM - Звезда:

В первом периоде сумма больше 1,5 - такой исход встречался в пяти матчах подряд с участием AKM. Коэффициент 2,10 для этого события.

Индивидуальный итог штрафных минут составляет более 5,5 - такая ставка проводилась на "Звезду" в трех матчах подряд. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч АКМ - Звезда:

Четыре очка между соперниками. У АКМ их меньше - 23. Хозяева находятся на 19-м месте. Два очка от зоны плей-офф. У хозяев только одна победа в последних четырех матчах. В прошлый раз в очень результативной игре АКМ проиграл "Соколу" - 5:9. Вы можете поставить на общую сумму более 7,5 за 5,80.

Звезда попадает в плей-офф. И он находится на 15-м месте. У гостей два поражения в трех матчах. В последнем из них москвичи уступили "Ладе" - 1:4. Восемь вторых периодов подряд в поединках "Звезд" завершились с сухим счетом. Вы можете сделать ставку на это событие.

В последнее время часто случаются результативные игры с большим количеством голов для них обоих. Например, 3:4, 7:4 и 5:9 являются АКМ. 8:1, 1:4 - & Звезда". Поэтому, хотя у команд хорошие серии, мы предлагаем поставить в общей сложности более 5,5 за 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры