Челмет - СКА-Нева прогноз на матч

16-11-2021, 19:04
121
0
Челмет  ВХЛ (Россия)  СКА Нева 
ВХЛ (Россия)
Челмет 17 ноября 17:00 СКА Нева

Один из матчей следующего игрового дня в ВХЛ пройдет в Челябинске. "Челмет" примет "СКА-Неву". Этот матч начнется 17 ноября в 17:00 по московскому времени. Гости выиграли три из последних четырех матчей против "Челмета". Однако последний поединок остался за Челябинском. Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр матча Челмет - СКА-Нева:

В первых шести периодах подряд с участием "Челмета" делается ставка на то, что "оба забьют"нет". Вы можете сделать ставку на этот исход.

Общее количество бросков составляет более 43,5 - такая ставка имеет место в восьми матчах подряд с участием "СКА-Невы". Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Челмет - СКА-Нева:

"Челмет" вышел из зоны плей-офф. Челябинцы находятся на 18-м месте. Два очка от заветной 16-й строчки. У хозяев есть серия из трех побед подряд. В последнем матче "Челмет" справился с "Динамо" из Санкт-Петербурга - 2:1. Коэффициент на успех хозяев составляет 4,86.

У "СКА-Невы"; столько же очков, сколько и у "Химика". Она лидирует в чемпионате на пару. По потерянным данным петербуржцы опережают воскресителей. В последней встрече "СКА-Нева" прервала серию из двух поражений подряд. Гости обыграли Южный Урал - 5:2. 2,80 - коэффициент на тотал больше 6,5.

Очки нужны обоим. и другие. "Челмет" хочет попасть в плей-офф, "СКА-Нева", чтобы остаться на вершине и не потеряться "Химик". Следовательно. мы ждем активности как от тех, так и от других. И головы тоже. Наша ставка в общей сложности составляет более 5,5 за 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры