Южный Урал - Рязань прогноз на матч

16-11-2021, 19:04
87
0
Южный Урал  ВХЛ (Россия)  Рязань 
ВХЛ (Россия)
Южный Урал 17 ноября 16:30 Рязань

Один из матчей следующего игрового дня в ВХЛ пройдет в Кургане. "Зауралье" примет "Рязань". Этот матч начнется 17 ноября в 16:30 по московскому времени. Три матча подряд в этом поединке остались за "Южным Уралом". Смогут ли гости взять долгожданный реванш?

Анонс матча Южный Урал - Рязань:

Восемь вторых периодов подряд в матчах с участием "Южного Урала" завершились с общим счетом более 1,5. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Индивидуальный тотал бросков в створ больше 32,5 - такая ставка была проведена в двух последних матчах Рязани в чемпионате ВХЛ. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Южный Урал - Рязань:

Обе команды находятся в нижней части таблицы чемпионата ВХЛ. И они не попадают в плей-офф. "Южный Урал" находится чуть выше - на 21-м месте. У хозяев 22 очка. И только одна победа в последних пяти матчах. В прошлый раз было 2:5 от "СКА-Невы". На общую сумму более 6,5 вы можете сделать ставку за 2,90.

Рязань; - 25-е место в таблице. Ниже только "Ижсталь" и ЦСК ВВС. Но в последнее время дела у гостей идут все лучше - две победы в трех матчах. Однако последняя встреча завершилась не в пользу Рязани - 2:3 от Шахтера-УГМК. Семь встреч подряд существует ставка на индивидуальный тотал Рязани более 1,5. Вы можете сделать ставку на этот исход.

В последнее время команды играют эффективно. Оборона как Южного Урала, так и Рязани не из лучших. Поэтому у нас есть неплохие шансы увидеть продуктивную встречу. Наша ставка в общей сложности составляет более 5,5 за 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры