Зауралье - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

16-11-2021, 19:03
88
0
Зауралье  ВХЛ (Россия)  Динамо Санкт-Петербург 
ВХЛ (Россия)
Зауралье 17 ноября 16:30 Динамо Санкт-Петербург

Один из матчей следующего игрового дня в ВХЛ пройдет в Кургане. "Зауралье" примет "Динамо" из Санкт-Петербурга. Этот матч начнется 17 ноября в 16:30 по московскому времени. Команда, игравшая дома, выиграла этот поединок дважды подряд. Продлится ли эта серия?

Превью матча Зауралье - Динамо СПб:

"Зауралье" не забивает в первых четырех периодах подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Два матча подряд "Динамо" забивает ровно шесть штрафных минут. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Зауралье - Динамо СПб:

Обе команды находятся в зоне плей-офф. "Зауралье" - на 13-м месте с 27 очками. У хозяев есть полоса неудач. "Зауралье" проиграло четыре встречи подряд. В прошлый раз все закончилось перестрелкой и поражением хозяев - 2:3 от "Химика". Вы можете поспорить, что матч закончится перестрелкой.

Петербуржцы проиграли два матча подряд. И они больше не лидируют в ВХЛ. "Динамо" пропустило вперед "Химик"; и "СКА-Нева". В прошлый раз петербуржцы проиграли "Челмету" - 1:2. 3.3 - коэффициент на тотал меньше 3,5.

Петербуржцы не простят себе третьего поражения подряд. В последней встрече динамовцы играли с преимуществом. И он бросил "Челмет" - 35:19. Но что-то пошло не так. Состав гостей сильнее, чем у "Зауралья". Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу "Динамо" за 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры