Тампа-Бэй - Нью-Йорк Айлендерс прогноз на матч

15-11-2021, 12:48
82
0
Тампа Бэй  НХЛ  Нью-Йорк Айлендерс 
НХЛ
Тампа Бэй 16 ноября 03:00 Нью-Йорк Айлендерс

16 ноября на арене "Амали" состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором "Тампа-Бэй Лайтнинг" дома примет "Нью-Йорк Айлендерс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Потерпят ли гости третье поражение подряд?

"Тампа-Бэй". Не сыграют: Никита Кучеров (травма верхней части тела), Брент Сибрук (травма плеча), Эрик Чернак (травма нижней части тела)

"Нью-Йорк Айлендерс". Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча "Тампа-Бэй Айлендерс":

В последних десяти матчах с участием "Айлендерс" в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить в общей сложности менее (1,5) голов в первом периоде с коэффициентом 1,90.

В семи предыдущих матчах с участием "Айлендерс" в первых периодах не было зафиксировано ничьих. Можно поставить на "12"; в первом периоде с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Тампа-Бэй Лайтнинг - Нью-Йорк Айлендерс:

В четырех из последних пяти очных встреч между этими соперниками было забито менее шести голов. В принципе, это неудивительно, ведь у обеих команд отличные вратари. Очевидно, что Купер доверит место в стартовом составе Андрею Василевскому, которого часто называют лучшим вратарем НХЛ. А его соперником станет Илья Сорокин, который уже успел выпустить три "сухаря" в этом сезоне, или Семен Варламов, в компетентности которого сомневаться не приходится. Поэтому вы можете поставить общее количество голов меньше (5,5) при коэффициенте 1,81.

Стоит начать с того, что в последних трех очных встречах островитяне ни разу не выигрывали в конце основного времени. Особенно необходимо выделить игры на "Амали Арене", где "Лайтнинг" победил "Нью-Йорк" в последних трех матчах с общим счетом 13:2. "Тампа-Бэй" набирает очки на своем льду с 20 октября, и с тех пор она провела пять домашних матчей. "Нью-Йорк" на выезде явно не доволен своей игрой, что подтверждают поражения от "Миннесоты" (2:5) и "Нью-Джерси" (0:4). Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры