Коламбус Блю Джекетс - Детройт Ред Уингз прогноз на матч

15-11-2021, 12:47
103
0
Коламбус  НХЛ  Детройт 
НХЛ
Коламбус 16 ноября 03:00 Детройт

16 ноября на Национальной арене состоится матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Коламбус Блю Джекетс" примет на своем льду "Детройт Ред Уингз". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Потерпят ли хозяева третье поражение подряд?

"Колумбус". Они не сыграют: Эмиль Бемстром, Патрик Лейн (оба растяжение брюшной полости), Адам Боквист (травма верхней части тела), Макс Доми (болезнь), Дин Кукан (травма запястья)

"Детройт". Они не сыграют: Якуб Врана (травма плеча), Трой Штехер (травма)

Предварительный просмотр матча "Коламбус" - "Детройт":

В трех из последних четырех очных встреч в первых периодах было забито более одного гола. Вы можете сделать ставку на большее количество голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,92.

В последних семи очных встречах, проведенных в Коламбусе, "Блю Джекетс" не проигрывали в первых периодах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев в первом периоде с учетом форы (0) по голам с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч "Коламбус Блю Джекетс" - "Детройт Ред Уингз":

В пяти предыдущих очных встречах между этими соперниками было забито не менее пяти голов. Также результативными оказались последние пять игр с участием "Коламбуса" (в них было заброшено более 5,5 шайб). Хозяева забивают в среднем 3,16 гола за игру, гости - 2,87. Поэтому мы считаем, что увидим как минимум пять голов. Вы можете поставить больше (5) голов на тотал с коэффициентом 1,64.

Мы считаем, что "Детройт" наберет хотя бы одно очко по итогам этой встречи. "Ред Уингз" - неудобный соперник для "Коламбуса". В последних восьми очных встречах "Блю Джекетс" удалось победить только один раз в основное время. В то же время хозяева находятся не в лучшей форме - они проиграли последние две игры. Но "Детройт" приятно удивляет своей игрой - он одержал четыре победы в последних пяти матчах. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры