Динамо Санкт-Петербург - Динамо Москва прогноз на матч

15-11-2021, 12:36
107
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (Россия)  Динамо Москва 
МХЛ (Россия)
Динамо Санкт-Петербург 16 ноября 18:30 Динамо Москва

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Санкт-Петербурге. МХК "Динамо" примет товарищей по команде из Москвы. Эта встреча начнется 16 ноября в 18:30 по московскому времени. Обе команды находятся на соседних позициях в таблице. Смогут ли москвичи обойти товарищей по команде из Северной столицы в случае их победы?

Превью на матч Динамо СПб— Динамо Москва:

Первые несколько периодов подряд в матчах "Динамо" из Санкт-Петербурга завершились с общим счетом более 3,5. Вы можете сделать ставку на это событие.

1:0 в третьем периоде в пользу "Динамо"; - такой исход часто случался в последних матчах с участием москвичей. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Динамо СПб - Динамо Москва:

Обе команды находятся в зоне плей-офф. И на соседних позициях. Однако команда из Северной столицы провела еще два матча. Не так давно хозяева прервали серию из трех побед подряд. И проиграли "Русским витязям" - 1:7. Вы можете поставить больше 6,5 на общую сумму 2,55.

Нынешний обладатель Кубка Харламова опережает своего соперника по потерянным очкам. В прошлом сезоне у команд были тяжелые матчи. Общая сумма меньше 5,5 - результат, который в последнее время очень часто встречается в этой дуэли. Поэтому мы не исключаем, что на этот раз команды будут играть осторожно. Наша ставка в общей сложности составляет менее 5,5 за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры