Локо - Рига прогноз на матч

15-11-2021, 12:35
75
0
Локо  МХЛ (Россия)  Рига  
МХЛ (Россия)
Локо 16 ноября 18:00 Рига

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ состоится в Ярославле. "Локо" примет "Ригу". Эта встреча начнется 16 ноября в 18:00 по московскому времени. "Локо" отчаянно борется за лидерство на Западе. Смогут ли ярославцы после этого поединка сблизиться с "Красной Армией"?

Предварительный просмотр матча "Локо" - Рига:

1:0 в третьем периоде в пользу "Локо" - такой исход часто случался в последних матчах с участием Ярославля. Вы можете сделать ставку на это событие.

В первые несколько периодов подряд "Рига" я забросил ровно одну шайбу. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч "Локо" - Рига:

"Локо" занимает второе место в конференции. Ярославцы не сильно отстают от лидера - Красной Армии. Не так давно мы отправились по маршруту вылета Хабаровск-Владивосток - Южно-Сахалинск "Локо" принес десять баллов из 12 возможных. Вы можете поставить на успех хозяев за 1.26.

Рижане не попадают в плей-офф. Главная проблема не столько в отставании от восьмого места. Беда в том, что уже сыграно слишком много игр - больше, чем у конкурентов. Да, в последнее время также возникают проблемы с целями. Часто рижане огорчали соперника только один раз за матч. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Локо" - фаворит этой встречи. Но все будет зависеть от матча в понедельник. Как правило, ярославцы проводят вторые встречи более эффективно. Поэтому мы предлагаем поставить на индивидуальный тотал владельцев больше 4,5 за 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры