Сарматы Оренбург - Белые Медведи прогноз на матч

15-11-2021, 12:35
82
0
Сарматы  МХЛ (Россия)  Белые Медведи 
МХЛ (Россия)
Сарматы 16 ноября 17:00 Белые Медведи

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Оренбурге. Местные "сарматы" примут "Белых медведей". Этот матч начнется 16 ноября в 17:00 по московскому времени. Челябинск выиграл четыре матча подряд в Оренбурге. Смогут ли хозяева прервать его?

Предварительный просмотр матча Сарматы - Белые медведи:

"Сарматы" не проигрывают в первых трех периодах подряд. Коэффициент на этот исход составляет 1,48.

Индивидуальный итог бросков в створ больше 28,5 - такая ставка на "Белых медведей" проводилась в последних шести встречах. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Сарматы - Белые медведи:

Оба находятся вне зоны плей-офф на Востоке. "Сарматы" - на 15-м месте. Оренбург проиграл последние два матча. Проиграл "Ирбису" - 3:4 в серии буллитов и 3:7. Вы можете поставить больше 2 на индивидуальный тотал хозяев за 1,47.

"Белые медведи" находятся в пяти очках от зоны плей-офф. Челябинцы немного отошли от восьмерки после двух поражений подряд - 5:6 и 0:8 от мамонтов Югры. Наденьте "оба забьют"нет"; это возможно на 7.10.

Мы можем ждать продуктивного хоккея. У команд были очень напряженные последние игры. С проблемами синхронной защиты. Поэтому ставка на общую сумму более 6 за 1,99 выглядит оптимальной.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры