Ладья - Стальные Лисы прогноз на матч

15-11-2021, 12:34
127
0
Ладья  МХЛ (Россия)  Стальные Лисы 
МХЛ (Россия)
Ладья 16 ноября 13:00 Стальные Лисы

Матч открытия следующего игрового дня в МХЛ состоится в Тольятти. Местная "Ладья" примет "Стальных лисов". Этот матч начнется 16 ноября в 13:00 по московскому времени. Магнитогорцы выиграли в этом противостоянии восемь матчей подряд. Смогут ли жители Тольятти прервать неудачную серию?

Предварительный просмотр матча Ладей — Стальные лисы:

У Ладей две ничьи подряд в стартовом сегменте. Вы можете поставить на этот исход за 2,80.

Стальные лисы выиграли дважды подряд в третьем периоде с сухим счетом. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Ладья - Стальные лисы:

Ладья находится в одном шаге от зоны плей-офф. Хозяева находятся на девятом месте на Востоке. У них тот же счет, что и у мамонтов Югры. И было сыграно на две игры меньше. В последней встрече Ладья прервала серию из четырех поражений подряд. И в серии буллитов она обыграла "Ирбис" - 3:2. Вы можете поспорить, что исход матча будет решен в послематчевых штрафных бросках.

Гости лидируют на Востоке. У "Стальных лисов" отрыв от "Толпы" составляет "одно очко". И еще два матча в запасе. Магнитогорск выиграл последние два матча. В последнем из них со счетом 3:0 гости разобрались с "Тюменским легионом". Коэффициент на "оба забьют "нет" составляет 6,20.

Мы бы поставили на общую сумму более 5,5 за 1,85. Хозяевам хороший результат нужен чуть больше, чем гостям. Тем не менее, лучше как можно скорее оказаться в первой восьмерке, не теряя очков. А "Стальные лисы" - одна из самых результативных команд чемпионата. Здесь определенно должны быть цели.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры