Динамо Санкт-Петербург - Динамо Москва прогноз на матч

14-11-2021, 01:45
88
0
Динамо Санкт-Петербург  МХЛ (Россия)  Динамо Москва 
МХЛ (Россия)
Динамо Санкт-Петербург 15 ноября 18:30 Динамо Москва

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Санкт-Петербурге. МХК "Динамо" примет товарищей по команде из Москвы. Эта встреча начнется 15 ноября в 18:30 по московскому времени. Петербуржцы выиграли в этом поединке два матча подряд. Сможет ли нынешний обладатель Кубка Харламова взять долгожданный реванш?

Превью на матч Динамо СПб - Динамо Москва:

Первые три периода подряд в матчах "Динамо" из Санкт-Петербурга завершились с общим счетом более 3,5. Вы можете сделать ставку на это событие.

1:0 в третьем периоде в пользу "Динамо".; - такой исход встречался в двух матчах подряд с участием москвичей. 6,55 - коэффициент на это событие.

Прогноз на матч Динамо СПб - Динамо Москва:

Обе команды находятся в зоне плей-офф. И на соседних позициях. Петербуржцы находятся на пятом месте. И они на два очка опережают своего соперника. Однако команда из Северной столицы провела еще два матча. В прошлый раз хозяева прервали серию из трех побед подряд. И они проиграли "Русским витязям" - 1:7. Вы можете поставить больше 6,5 на общую сумму 2,51.

Нынешний обладатель Кубка Харламова опережает своего соперника по потерянным очкам. У "Динамо" на два очка меньше и столько же матчей в запасе относительно хозяев. У гостей серия из четырех побед подряд. В последней встрече "Атлант" был обыгран - 2:1. Вы можете поставить на общую сумму менее 5 за 2,42.

В прошлом сезоне у команд были трудные матчи. Тотал меньше 5,5 - результат последних четырех встреч в этом поединке. Поэтому мы не исключаем, что на этот раз команды будут играть осторожно. У москвичей в последнее время были не самые продуктивные встречи. Петербуржцы, даже если они прилично пропустят последние матчи и смогут много забить, наверняка будут играть осторожно. Наша ставка в общей сложности меньше 5 за 2,41.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры