Локо - Рига прогноз на матч

14-11-2021, 01:45
96
0
Локо  МХЛ (Россия)  Рига  
МХЛ (Россия)
Локо 15 ноября 18:00 Рига

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ состоится в Ярославле. "Локо" примет "Ригу". Эта встреча начнется 15 ноября в 18:00 по московскому времени. "Локо" выиграл четыре домашних матча подряд в этом противостоянии. Сможет ли Рига победить в Ярославле впервые с 21 октября 2019 года?

Предварительный просмотр матча "Локо" - Рига:

1:0 в третьем периоде в пользу "Локо" - такой исход встречался в двух матчах подряд с участием Ярославля. 5.30 - коэффициент для этого события.

Первые три периода подряд "Рига" забрасывает ровно одну шайбу. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч "Локо" - Рига:

"Локо" занимает второе место в конференции. Ярославцы отстают на два очка от лидера - Красной Армии. И мы выиграли три матча подряд. И шесть из последних семи матчей. С вылета по маршруту Хабаровск- Владивосток - Южно-Сахалинск "Локо" принес десять баллов из 12 возможных. В последней встрече "сахалинские акулы" были обыграны - 4:3. Коэффициент на тотал составляет более 6,5- 2,06.

Рижане не попадают в плей-офф. И они находятся на 12-м месте. Восемь очков до плей-офф. Однако Академия Михайлова, которая замыкает восьмерку кубка, провела на пять матчей меньше. В прошлый раз рижане уступили "СКА-1946" со счетом 1:3. В трех из последних четырех матчей Рига забила ровно один гол. Вы можете сделать ставку на этот исход.

В разных частях таблицы есть команды. "Локо"; является одной из лучших команд в лиге, "Рига" не играет так здорово в сезоне и в последнее время. А также дуэль в Ярославле. Где рижане не знали побед уже более двух лет. Наша ставка - выиграть "Локо" с гандикапом (-2) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры