Атлант - Тайфун прогноз на матч

14-11-2021, 01:44
128
0
Атлант  МХЛ (Россия)  Тайфун 
МХЛ (Россия)
Атлант 15 ноября 13:00 Тайфун

Матч открытия следующего игрового дня в МХЛ состоится в Мытищах. Местный "Атлант" получит "Тайфун" из Владивостока. Эта встреча начнется 15 ноября в 13:00 по московскому времени. Хозяева выиграли семь матчей подряд на своем льду. Сможет ли "Тайфун" победить в Мытищах впервые с 15 января 2018 года?

Предварительный просмотр матча "Атлант" - "Тайфун":

У "Атланта" три ничьи подряд в первом периоде. Вы можете сделать ставку на это событие за 2,80.

"Тайфун" не забивает два вторых периода подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Атлант - Тайфун:

Обе команды не попадают в восьмерку лучших на Западе. "Атлант" на 14-м месте. У хозяев 18 очков. И отрыв в десять очков от зоны плей-офф. Хозяева выиграли всего один матч из последних шести. В последнем матче "Атлант" уступил столичному "Динамо" - 1:2. Коэффициент на общую сумму составляет менее 3,5-4,90.

"Тайфун" находится на десятом месте. Гости опережают "Атлант" на семь очков. Но они не выигрывают три матча подряд. В последнем матче было 1:5 от "Даймонда". Во всех этих поединках приморцы забросили ровно одну шайбу. Вы можете сделать ставку на повторение этого события.

Для мытищинцев статистика личных встреч ведется на их собственном льду. Плюс недавняя смена тренера. Она обязательно даст встряску хозяевам. Наша ставка - победа хозяев за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры