Красная Армия - Сахалинские Акулы прогноз на матч

14-11-2021, 01:44
189
0
Красная Армия  МХЛ (Россия)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (Россия)
Красная Армия 15 ноября 13:00 Сахалинские Акулы

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Москве. "Красная Армия" примет "Сахалинских акул". Эта встреча начнется 15 ноября в 13:00 по московскому времени. Семь матчей подряд в этом противостоянии остались за москвичами. Смогут ли сахалинцы прервать эту серию?

Превью к матчу Красная Армия - Сахалинские акулы:

"Красная Армия" не проигрывает первые десять периодов подряд. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Пять третьих периодов подряд "Сахалинские акулы" не забивают. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Красная Армия - Сахалинские акулы:

Лидер Запада против последней команды той же конференции - такой знак на встрече между "Красной Армией" и "Сахалинскими акулами". У хозяев десять побед подряд в чемпионате МХЛ. В последнем поединке Красная Армия разгромила "Амурских тигров" - 5:2. Вы можете поставить на общую сумму более 6,5 за 1,88.

Сахалинские акулы проиграли последние четыре матча. И они откатились на последнее место в конференции. Последний матч с ярославским "Локо"; было очень продуктивно. "Акулы" проиграли 0:2, затем повели 3:2. Но проиграли 3:4. Вы можете поставить более 1,5 на индивидуальный тотал гостей за 1,78.

Фаворит в этом матче очевиден. "Красная Армия" и играет на своем льду. А десять побед подряд - это отличная серия. Скорее всего, это продлится долго. Наша ставка - победа "Красной Армии" с гандикапом (-3) за 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры