Оттава Сенаторз - Калгари Флэймз прогноз на матч

14-11-2021, 01:43
132
0
Оттава  НХЛ  Калгари 
НХЛ
Оттава 15 ноября 01:00 Калгари

15 ноября в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Оттава" и "Калгари". Матч начнется в 01:00 по московскому времени. "Сенаторы" дали хорошее начало сезону, но затем потеряли большинство лидеров из-за попадания в протокол covid и "осыпались". Сейчас у команды девять поражений в 10 встречах. "Калгари" под руководством Дэрилла Саттера играет в структурный хоккей, ориентированный на результат. Это помогает выйти в зону плей-офф на Западе.

"Оттава". Они не будут играть: Джош Браун, Коннор Браун, Дилан Гамбрелл, Виктор Мете, Остин Уотсон, Ник Холден, Мэтт Мюррей, Алекс Форментон (все - болезнь), Шейн Пинто, Колин Уайт (оба - травма)

"Калгари". Не сыграет: Бретт Ричи (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Оттава - Калгари:

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,74.

В трех из последних пяти матчей "Калгари" забил не более двух мячей в ворота соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 2,5 шайб за 1,90.

Прогноз на матч Оттава Сенаторз - Калгари Флеймс

В четырех из последних пяти матчей с участием "Оттавы" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей "Калгари" совершил не более четырех нарушений правил. Поэтому стоит обратить внимание на ставку на индивидуальный тотал мелких штрафов гостей менее 4,5 за 1,81.

Если бы не потери в составе "Оттавы", можно было бы заигрывать не с поражением хозяев. "Сенаторы" в последнее время имели преимущество в личных встречах с "Калгари". Но если большинство игроков останутся в протоколе covid, то гости легко одержат победу. Вот на что мы будем делать ставку. Мы принимаем успех "Калгари" за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры