Атлант - Тайфун прогноз на матч

13-11-2021, 01:32
100
0
Атлант  МХЛ (Россия)  Тайфун 
МХЛ (Россия)
Атлант 14 ноября 13:00 Тайфун

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Встреча состоится в воскресенье, 14 ноября 2021 года. Он начнется в 13:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом в товарищеском матче 29 июля этого года, и тогда "Атлант" выиграл со счетом 3:1.

Предварительный просмотр матча МХК Атлант - Тайфун

"Тайфун" проиграл в четырех из последних пяти сыгранных матчей. Сделайте ставку на победу "Атланты"; в этой встрече это возможно с коэффициентом 1,72.

В трех из последних пяти матчей с "Тайфуном" хоккеисты "Атланты" забивали не менее пяти голов за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (3,5).

Прогноз на матч МХК Атлант - Тайфун

"Тайфун", который сейчас находится на 10-й строчке Западной конференции, в отличие от своего соперника действительно борется за попадание в восьмерку. Его отрыв от зоны плей-офф составляет три очка. У "Атланты", идущей на 14-м месте, это равно десяти очкам. В "Атланте"; новый наставник - Олег Кваша. И надо полагать, что присутствие на скамейке запасных известного в прошлом форварда должно подстегнуть желто-синих попытаться уцепиться за подножку поезда, идущего в плей-офф. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Атланты" с коэффициентом 1,72.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в четырех из последних пяти матчей с участием "Атланты" было заброшено три или менее шайб. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общее количество голов меньше 5,5 с коэффициентом 2,66.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры