Красная Армия - Сахалинские Акулы прогноз на матч

13-11-2021, 01:32
71
0
Красная Армия  МХЛ (Россия)  Сахалинские Акулы 
МХЛ (Россия)
Красная Армия 14 ноября 13:00 Сахалинские Акулы

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Встреча состоится в воскресенье, 14 ноября 2021 года. Он начнется в 13:00 по московскому времени. В последний раз эти команды играли друг с другом 30 ноября 2020 года, и тогда "Армейцы" победили на выезде со счетом 6:2.

Превью к матчу Красная Армия - Сахалинские акулы

"Красная Армия" выиграла у "Акул" в последних семи матчах. Вы можете сделать ставку на их победу в основное время с коэффициентом 1,14.

"Сахалинские акулы"; в каждом из последних четырех сыгранных матчей было пропущено не менее трех мячей. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT1B (2.5).

Прогноз на матч Красная Армия - Сахалинские акулы

"Красная Армия" лидирует в турнирной таблице Западной конференции. Кроме того, она выиграла последние десять матчей подряд. Что касается "Акул", то они последние на Западе. Победа хозяев площадки в этой встрече абсолютно очевидна, поэтому мы предлагаем вам сыграть с коэффициентами. Ставка на "Красную Армию" с гандикапом -2,5 с коэффициентом 1,64 выглядит довольно симпатично. Мы заберем ее.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в трех из последних пяти матчей, сыгранных между этими командами, было забито менее пяти мячей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общее количество голов меньше 5,5 с коэффициентом 2,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы