Финляндия - Чехия прогноз на матч

12-11-2021, 01:35
143
0
Финляндия  Еврохоккейтур  Чехия 
Еврохоккейтур
Финляндия 13 ноября 19:00 Чехия

В последнем матче субботы на первом этапе Еврохоккейтура - Кубке Карьяла сборная Финляндии сразится со сборной Чехии. Этот матч начнется 13 ноября в 19:00 по московскому времени. Финны выиграли три из последних четырех очных матчей с Чехией. Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр матча Финляндия -Чехия:

Ничья в третьем периоде - это результат, который часто случался в последних встречах со сборной Финляндии. Вы можете сделать ставку на это событие за 2,84.

Три матча подряд, индивидуальное общее количество бросков в створ ворот сборной Чехии составляет менее 30. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Финляндия - Чехия:

Сборная Чехии определенно не внесет в свой актив начало Евротура. Во время матча со шведами проиграли 0:4. И только в самом конце третьего периода они смогли отыграть одну шайбу - 1:4. Коэффициент на тотал больше 4,5- 1,75.

Финны очень хорошо смотрятся в матчах с чехами. В последнем очном матче представители страны 1000 озер победили со счетом 1:0 в четвертьфинале чемпионата мира. Здесь, из-за скоротечности турнира и неоптимальных составов, мы можем ожидать хороших матчей с точки зрения производительности. Мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 5 за 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры