Швеция - Россия прогноз на матч

12-11-2021, 01:35
229
0
Швеция  Еврохоккейтур  Россия 
Еврохоккейтур
Швеция 13 ноября 15:00 Россия

В стартовом матче в субботу на первом этапе Еврохоккейтура - Кубке Карьяла сборная Швеции сразится со сборной России. Этот матч начнется 13 ноября в 15:00 по московскому времени. Россияне выиграли последние пять матчей в разных турнирах. Сможет ли "тре крунур" отомстить?

Предварительный просмотр матча сборной Швеции — Россия:

Сборная Швеции не проигрывала в течение семи последовательных вторых периодов во всех турнирах. Вы можете поставить на этот исход за 1,33.

В последних матчах часто делалась ставка на то, что Россия не пропустит в первом периоде. Коэффициент на это событие составляет 2,25.

Прогноз на матч сборной Швеции — Россия:

Шведы начали первый этап Евротура с уверенной победы над сборной Чехии - 4:1. По ходу встречи "тре крунур" вел 4:0. Но они пропустили чуть больше двух минут до конца третьего периода. Вы можете сделать ставку на успех сборной Швеции с гандикапом (-2,5).

У русских довольно хорошая победная серия в матчах со скандинавами. В последней встрече на чемпионате мира все решилось в серии буллитов. Счет был 3:2. Здесь композиции совсем не оптимальные. У россиян есть экспериментальная сборная. И в этом есть элемент случайности. Мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более 5,5 за 2,27.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры