Сарыарка - Актобе прогноз на матч

10-11-2021, 01:29
97
0
Сарыарка  Высшая лига (Казахстан)  Актобе 
Высшая лига (Казахстан)
Сарыарка 10 ноября 16:00 Актобе

"Сарыарка" и "Актобе" снова сыграют десятого ноября. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени. Хозяева в начале серии потерпели всего два поражения в десяти предыдущих встречах. До этого противостояния у гостей была победная серия из шести матчей.

Предварительный просмотр матча Сарыарка - Актобе:

В первые 20 минут четырех из пяти предыдущих противостояний эти соперники забили не менее двух мячей. Поэтому вы можете уверенно ставить NATB (1.5) в стартовом игровом сегменте.

Игроки "Актобе"; не удалось поразить ворота "Сарыарки" во вторые 20 минут в четырех из последних пяти личных встреч этой пары. Вы можете рискнуть и поспорить, что гости не смогут забить снова во второй 20-минутке.

Прогноз на матч Сарыарка - Актобе:

"Сарыарка" является второй командой по количеству забитых мячей в чемпионате, первое место занимает "Шахтер". Но хозяева также провели на две встречи меньше. По итогам 16 игр нападающим "Сарыарки" удалось поразить ворота соперников 70 раз (в среднем 4,3 за матч). Кроме того, в четырех из пяти предыдущих противостояний "Актобе" пропустил от хозяев не менее четырех мячей. Поэтому мы делаем ставку на IT1B(3,5) с отличным коэффициентом - 2,17.

Нападающие "Актобе" забили 55 мячей в 18 матчах в этом сезоне (в среднем по три за игру). Кроме того, из восьми выездных встреч гости забивали как минимум дважды в пяти. Поэтому на этот раз мы вполне уверенно делаем ставку на IT2B(1.5) за 1.76.

В четырех матчах "Сарыарки" из шести, проведенных на своей площадке, команды забили максимум пять мячей. Из восьми матчей, сыгранных "Актобе" на выезде, в пяти общая сумма не превысила 5,5 гола. И вдобавок ко всему, в четырех из предыдущих пяти противостояний эти соперники забили максимум пять мячей. Исходя из всего вышесказанного, мы выбираем это время - TM(5.5) за 1.56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы