Номад - Темиртау прогноз на матч

10-11-2021, 01:28
80
0
Номад  Высшая лига (Казахстан)  Темиртау 
Высшая лига (Казахстан)
Номад 10 ноября 16:00 Темиртау

Второй игровой день подряд пройдет для команд - "Номад" и "Темиртау". Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. До этого противостояния гости потерпели четыре поражения подряд на выезде. А хозяева в начале серии еще никому не уступали на домашнем льду.

Предварительный просмотр матча Номад - Темиртау:

В течение первого периода пяти из шести предыдущих противостояний эти визави забили максимум один гол. Вы можете поспорить, что команды снова не смогут забросить больше одной шайбы в стартовом игровом отрезке.

Нападающие Номада; Они уверенно поражают ворота Темиртау в течение вторых 20 минут в пяти личных встречах из последних шести. В четырех матчах хоккеистам хозяев удалось забить не менее двух мячей во втором игровом периоде. Поэтому мы можем поспорить, что атака Номада снова сможет отличиться дважды во втором игровом отрезке.

Прогноз на матч Номад - Темиртау:

Номад пока не может стабилизировать игру в обороне. По итогам 20 матчей текущего сезона оборона хозяев пропустила 59 мячей (в среднем 2,9 за встречу). В пяти домашних матчах из восьми оборона "Номада" пропустила не менее двух мячей. Кроме того, нападающим "Темиртау" удалось как минимум дважды огорчить вратаря хозяев в четырех из пяти предыдущих противостояний. Поэтому мы уверенно ставим на ЭТО2B(1.5) с отличным коэффициентом - 1.73.

Оборона гостей еще хуже, чем у нападающих. И хотя "Темиртау" не пропустил больше всего голов в сезоне. Но 71 шайба, оказавшаяся в воротах гостей за 18 встреч (в среднем 3,9 за игру), говорит о серьезных проблемах. Защита "Темиртау" пропустила не менее трех мячей в 70% выездных матчей. Исходя из этого, ставка на IT1B(3.5) за 1.96 имеет все шансы на успех.

В пяти встречах "Номада", из восьми сыгранных на своей площадке в этом сезоне, было забито не менее четырех мячей. Из десяти игр, которые Темиртау провел на выезде, восемь завершились аналогичным количеством голов. Кроме того, четыре из пяти предыдущих противостояний этих визави завершились в общей сложности более чем 4,5. Поэтому мы предлагаем заключить надежную ставку на ТБ(4,5) за 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры