Ирбис - Ладья прогноз на матч

9-11-2021, 01:19
90
0
Ирбис  МХЛ (Россия)  Ладья 
МХЛ (Россия)
Ирбис 10 ноября 17:00 Ладья

Еще один матч следующего игрового дня в МХЛ пройдет в Казани. "Ирбис" примет "Ладью". Этот матч начнется 10 ноября в 17:00 по московскому времени. У тольяттинцев в этом поединке две победы подряд. Сможет ли Ирбис прервать эту серию?

Предварительный просмотр матча Ирбис -Ладья:

У Снежного барса четыре ничьи подряд в первом периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

"Ладья" забивает ровно одну шайбу подряд в третьей части встречи. Вы также можете сделать ставку на этот исход.

Прогноз на матч Ирбис-Ладья:

"Ирбис" пока не попадает в зону плей-офф. Хозяева находятся на десятом месте. В двух очках всего от восьмой "Ладьи". При этом казанцы провели на два матча больше, чем их соперник. В прошлый раз "Ирбис" прервал серию из восьми побед подряд. И проиграл в серии буллитов Сибирским снайперам - 2:3. Вы можете поставить на общую сумму менее 5.

Позиции Ладьи в последнее время были немного шаткими. Да, Тольятти входит в первую восьмерку. Но мы проиграли три матча подряд. В последней встрече гости с неприличным счетом 3:10 уступили "Спутнику". Вы можете поставить на индивидуальный тотал Ладьи более 2,5.

Помимо потрясающего результата в последнем матче Ладьи, частый результат экстремальных игр для них обоих составляет в общей сложности менее 5. И есть ощущение, что пока команды не умеют много атаковать и забивать. Наша ставка в общей сложности меньше 5,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы